Qui fait quoi ?

Qui fait quoi ?

Ce bottin est la propriété du Collège Universel. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.

Nom Fonction Téléphone Bureau Courriel
Saloua Zraida Directrice générale 819-503-2400 #200 szraida@cuniversel.ca
Pierre L’Heureux Directeur général adjoint 819-773-4227 #200 plheureux@cuniversel.ca
Hélène Major Directrice principale des affaires
financières et administratives
819-503-2400 #200 hmajor@cuniversel.ca
Sophie Desjardins Directrice marketing, communications et relations publiques 819-503-2400 #200 sdesjardins@cuniversel.ca
Zakaria Jamai Mouhtadi Directeur des études 819-773-4220 #212 jm.zakaria@cuniversel.ca
Jenny Landry Directrice adjointe des études
Développement pédagogique et programmes
819-503-2400 #001 jlandry@cuniversel.ca
Nathalie Barussaud Directrice adjointe des études
Organisation scolaire et services aux étudiants
819-503-2404 #006 nbarussaud@cuniversel.ca
Aslie Moussa Coordonnatrice ressources humaines et paie 819-503-2400 #200 amoussa@cuniversel.ca
Valérie L’Heureux Coordonnatrice de programmes 819-773-4221 #003 vlheureux@cuniversel.ca
Jacynthe Carrière-Lalonde Coordonnatrice de programmes et de stages 819-503-2407 #002 jcarriere@cuniversel.ca
Carole Hébert Registrariat et aide financière 819-503-2403 #210 chebert@cuniversel.ca
Joannie Blanchette Orientation, Aide pédagogique individuelle (API), relation d’aide
et mesures adaptatives
819-773-4222 #200 jblanchette@cuniversel.ca
Jessica Monuma Aide pédagogique individuelle (API), relation d’aide
et mesures adaptatives
819-503-2408 #205 jmonuma@cuniversel.ca
Patrick Lacelle Directeur des programmes hockey et Entraîneur-chef
Coordonnateur des sports par intérim
819-773-4226 #012 placelle@cuniversel.ca
Michel Sigouin Technicien en laboratoires 819-773-4225 #206 msigouin@cuniversel.ca
Stéphanie Goyette Soutien technique des ressources humaines, financières et matérielles 819-503-2406 #004 sgoyette@cuniversel.ca
Tatiana Puscarenco Analyste comptable 819-503-2400 #004 tpuscarenco@cuniversel.ca
Allyson Moss Coordonnatrice marketing et communications 819-773-4223 #018 amoss@cuniversel.ca
Michael Younan Technicien en informatique 819-503-2400 #001 myounan@cuniversel.ca
Sofia Makhoukhi Conseillère aux admissions 819-503-2402 #211 m.sofia@cuniversel.ca
Catherine Levesque Conseillère aux admissions 819-503-2405 #211 clevesque@cuniversel.ca
Eve Marin Coordonnatrice aux admissions 819-503-2400 #200 e.marin@cuniversel.ca
Vraj Shah Conseiller aux admissions – Étudiants internationaux 819-503-2400 #200 vraj.shah@cuniversel.ca
Rita Azrie Accueil et réception 819-485-0500 #200 razrie@cuniversel.ca
Corina Cedeno Accueil et réception 819-503-2400 #001 ccedeno@cuniversel.ca
Gloria Kinzanzala Accueil et réception 819-503-2400 #001 gkinzanzala@cuniversel.ca
Stéphane Marcil Préposé aux services internes 819-503-2400 #001 smarcil@cuniversel.ca